Правила искусственного вскармливания

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рождение малыша, кардинально переворачивает жизнь всей семьи. Вопрос сбалансированного питания ребенка выходят на одно из первых мест. Даже, если первое время младенец находится на грудном вскармливании, то уже сейчас стоит подумать о будущем и купить similac оптом, на то время когда понадобится искусственная смесь

Примерно первые полгода у матери не бывает проблем с грудным молоком, но потом малыш подрастает и ему требуется прикорм или полный переход на молочные смеси. Педиатр, делая периодические визиты к новорожденному, обязательно заметит изменения в поведении ребенка и даст ценный совет.

Когда переходить на молочные смеси

Когда новорожденному не хватает естественной пищи, встает вопрос о переходе на молочную смесь. Значит, пришло время купить similac оптом, чтобы всегда был небольшой запас. Смесь разводят теплой кипяченой водой и остужают до температуры тела. Если со временем бутылочка остыла, следует подогреть в специальной грелке или просто теплой воде. Соска не должна иметь слишком маленькое, или слишком большое отверстие. Нормально, когда ребенок спокойно пьет смесь, не захлебываясь, и не перенапрягаясь.

Переход на смеси нужен когда:

  • Начинаются беспричинные капризы;
  • Перестал набираться вес;
  • Пеленки долго остаются сухими;

Основные правила кормления

Педиатры советуют молодым мамам, постепенно приучать новорожденного к приему пищи по режиму. Конечно, первое время, надо будет подносить к груди по требованию. Но, затем, определенный режим, позволит более рационально распределять время, малыш будет вести себя спокойнее.

Некоторые молочные смеси можно давать уже с рождения, поэтому, еще во время беременности, есть смысл купить similac оптом, если вдруг молока окажется мало.

Прикорм следует давать из ложечки, чтобы у младенца не было привычки пить из бутылочки, пока у матери есть молоко.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.