Может ли смесь стать альтернативой грудному вскармливанию?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Грудное молоко, подаренное женщине самой природой, является совершенным вариантом для питания малыша. За счет уникального сбалансированного состава материнское молоко способно удовлетворить потребность ребенка в питательных веществах, которые необходимы для гармоничного развития и роста.

как кормить младенца

Молоко мамы  - это естественный натуральный продукт, который повышает иммунитет ребенка и обеспечивает защиту маленького организма от инфекций.  Но что делать в ситуациях, когда кормление грудью невозможно в силу проблем со здоровьем и других обстоятельств? Как правильно подобрать альтернатива грудному питанию?

Для докорма и искусственного вскармливания

Если у мамы наблюдается скудная лактация или отсутствует возможность грудного кормления , то важно выбрать качественную сухую молочную смесь. Так, нутрилон премиум – это проверенное решение проблемы женщин при выборе смеси новорожденного. Подходит от рождения до шести месячного возраста. Состав подобран с учетом всех особенностей функционирования пищеварительной системы детей и способен заменить молоко матери без ущерба для здоровья новорожденного.

Продукт подходит для:

  • докорма новорожденного;

  • искусственного вскармливания:

  • детей с недостаточным весом.

нестожен

Питание крохи, находящегося на искусственном питании, требует от родителей немалых затрат. Вы можете нутрилон премиум купить оптом, чтобы уменьшить расход семейного бюджета. Поскольку цены на крупные партии товара значительно меньше, чем стоимость в розницу. Кроме этого, запас оптовой партии позволит вам не переживать, что необходимый продукт закончится и не окажется дома в нужный момент.

Для полноценного питания и развития малыша

Сбалансированный состав смеси помогает исключить недостаток в питательных веществах при скудной лактации и смешанном кормлении. Набор исключительно важного комплекса витаминов, нуклеотидов, аминокислот и микроэлементов поможет вашему крошке полноценно расти и развиваться.

Продукт включают в рацион детей:

  1. С недостаточным весом,

  2. Появившихся на свет раньше срока,

  3. Не имеющих проблем со здоровьем.

Нестожен выбирают родильные дома и перинатальные центры для докорма новорожденных при отсутствии лактации и нехватке грудного молока у матерей. На нашем сайте вы можете купить оптом нестожен по выгодной стоимости.  Данная марка получает множество положительных отзывов от женщин, дети которых находятся на полностью искусственном  кормлении. Продукт приходит на помощь матерям, которые мечтали прикладывать ребенка к груди, но не имеют молока.

нэнни

Если вы боитесь потерять эмоциональную связь между вами и малышом, то прижимайте ребенка к себе во время кормления смесью, также как если бы вы кормили грудью. Об усвоении всех важных составляющих, необходимых для полноценного развития детского организма, позаботится Нутрилон, а маме остается лишь наслаждаться материнством. Если вы желаете нутрилон премиум купить оптом, то можете рассчитывать на скидку и специальные условия заказа. Данный продукт станет вашим помощником в вопросах питания и развития ребенка.

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.