Молочная смесь – и не нужно кормить грудью!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Не секрет, что одновременно с рождением малыша встает вопрос и его кормлении материнским молоком. К сожалению, кормление грудью не всегда возможно. 

Сухая молочная смесь

Например, в случае наличия у женщины или у ребенка определенных заболеваний, таких как гепатит, проблемы с сердцем и гипогалактемия, грудное вскармливание лучше отложить.

Что делать в подобных ситуациях?

Каждому маленькому мальчику или девочке жизненно необходим хороший запас питательных веществ, который поступает в организм вместе с материнским молоком.

И если грудное вскармливание пока недопустимо, можно воспользоваться сухими молочными смесями, предлагаемыми на соответствующем рынке в большом ассортименте.

Кабрита

Сегодня многие из них доступны по привлекательной цене. В частности, очень популярным является товар под названием Кабрита, купить оптом его можно фактически в любом магазине профильной продукции.

Что обычно входит в состав данных заменителей?

  • абсолютно безопасная и полезная для здоровья малыша комбинация из растительных масел;
  • пребиотики, способствующие нормализации микрофлоры кишечника, укреплению иммунитета, предотвращению возникновения аллергических реакций и развития инфекций;
  • жирные кислоты, положительно воздействующие на деятельность мозга, улучшающие зрение и иммунитет;
  • комплекс витаминов, разработанный специально для детей до полугода;
  • антиоксиданты, предназначенные для дополнительной защиты организма новорожденного.

Как правило, в изделиях типа Кабрита, традиционно имеется инструкция с подробными указаниями по применению продукта и необходимый «инструмент» (мерная ложка, ограничитель и т.д.). Детская смесь обладает приятным вкусом, благотворно влияет на пищеварение и на сон младенца.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.