Критерии выбора и правильное использование подгузников

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Критерии выбора и правильное использование подгузников
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Какие атрибуты на первом месте в списке того, что непременно понадобится малышу сразу после рождения? Конечно, это средства гигиены, а именно подгузники. Их сегодня в магазинах представлено огромное множество, изделий высококлассных, при этом приемлемых по цене. Скажем, проблем не составит качественные японские подгузники Merries оптом купить на базе, равно как и Goon или Moony, они тоже хорошо себя зарекомендовали. Однако необходимо со всей внимательностью подходить к покупке таких средств, учитывать ряд основополагающих моментов, о которых мы поговорим ниже.

Определяемся с моделью

В продаже сегодня представлено два основных типа подгузников: первый – изделия из искусственных материалов для единичного использования, второй – для многократного.

Кроме того, вся продукция отличается следующим:

  • Размеры;

  • Качество впитывающего слоя;

  • Назначение (варианты специально для девочек, мальчиков или универсальные);

  • Наличие дополнительных элементов – индикаторов влаги или ароматизаторов;

  • Дизайн.

К перечисленному еще добавим вид застежки. Она может применяться на пуговичках, кнопках или липучках (более распространенное и безопасное решение).

Теперь подробнее коснемся моделей тканевых и одноразовых.

Особенности вариантов одноразовых и многоразовых

Особо популярны трусики, используемые лишь один раз. Высококачественные, от крупнейших производителей, они многослойные, мягчайшие. Обязательно предполагают абсорбирующий слой, способный впитывать, удерживать влагу несколько часов, оставляя кожу малютки сухой. В то же время их нужно правильно использовать, а средства дешевые, низкого качества способны навредить ребеночку, вызвать аллергическую реакцию, покраснения на чувствительных участках кожи.

Иначе дела обстоят с изделиями из ткани. Изготовленные из натуральной материи, например, хлопковой, гипоаллергенные, поддерживают нормальный воздухообмен, экономичные, пригодны для стирки, но они, несмотря на наличие впитывающих вкладышей, быстро промокают, принося младенцу дискомфорт, в таком случае требуют незамедлительной замены. Однако не спешите полностью отказываться от таких решений.

Выбираем по размеру

Перед тем как подгузники Merries оптом купить или одноразовую продукцию под другой торговой маркой, взгляните на размер. Чтобы по данному параметру было проще отыскать подходящее средство, производители на упаковке указывают вес крохи, оставляют цифры или буквенное обозначение. Например, «1» - это для новорожденных, вариант «2» подойдет малюткам до 6-7 месяцев, а «3» - от 5 до 10 месяцев.

S – это, как правило, для грудничков (6 – 8 кг), M – для крепышей, научившихся сидеть, ползать (6 – 11 кг), XL – для активных озорников, делающих первые шаги.

Как надевать подгузники и как часто их менять

Надевать подгузничики очень просто. Для начала следует подготовиться, освободить пеленальный столик от лишнего, подстелить пеленку или матрасик. Позаботьтесь, чтобы под рукой были необходимые гигиенические атрибуты – присыпки, гели, масла.

Далее достаем подгузники-трусики и расправляем их на столике. Аккуратно берем малыша и укладываем его на памперс так, чтобы попа находилась на широкой половине изделия.

Свободную часть подгузничка поднимаем и прикладываем к животику, после чего прижимаем ее боковыми «ушками» с липучками. Остается только расправить складочки и проверить, насколько плотно трусики зафиксированы. Главное, чтобы они не сдавливали животик и не натирали.

Важные правила использования

Во-первых, рекомендуется менять памперс приблизительно через каждые два-три часа, независимо от того, полный он или пустой – так минимизируется риск появления опрелостей.

Во-вторых, следует своевременно задействовать специализированные присыпки и кремы.

В-третьих, лучше всего применять и одноразовые средства, скажем, для прогулки, похода в гости или посещения больницы, и многоразовые, когда карапузик пребывает дома.

Если в комнате тепло, нет сквозняков, не забываем во время переодевания делать кратковременные воздушные ванны – это полезно для кожи, укрепляет иммунитет


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.