Как выбрать детскую смесь?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Искусственное вскармливание является прекрасной альтернативой полноценному, но оно ни в коем случае не может его заменить. Однако бывают ситуации, в которых грудное вскармливание оказывается невозможным. В этом случае есть необходимость перейти на искусственное.

Сухая молочная смесь

Существуют смеси, которые прекрасно заменяют грудное молоко. Например, кабриту оптом приобретают многие магазины, ведь она пользуется большим спросом. 

Детское питание различаются по своему составу. При его подборе стоит ориентироваться на возраст ребенка, состояние его здоровья, особенности организма. 

Выбор в зависимости от возраста

Кабрита

  • До 6 месяцев. В таком питании должны присутствовать концентрированные составы, способные снабдить организм ребенка всеми необходимыми элементами. В нем содержится небольшое количество влаги.
  • До 1 года. Такие продукты обогащены белками и углеводами. Они обеспечивают повышенную потребность ребенка в энергии.
  • После 1 года. В них добавляются еще и витамины, микроэлементы. Они способствуют формированию иммунитета малыша.

Выбор в зависимости от состояния здоровья

купить симилак оптом

  • Стандартные. Они подходят для детей, которые не испытывают проблем с пищеварением. Они представляют собой сухое молоко, обогащенное микроэлементами. 
  • Адаптированные. Это наиболее популярный вид питания для малышей. Его основным компонентом является белок, который проходит специальную обработку. По своей структуре он очень схож с белком грудного молока. Смесь Симилак Премиум адаптированная.
  • Безлактозные. Они разрабатываются для детей, имеющих непереносимость лактозы. В них отсутствует молочный сахар, который может вызывать вздутие животика. 
  • Кисломолочные. Данные продукты предназначены для детей, страдающих нарушением микрофлоры кишечника. Они содержат компоненты, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника.
  • Антирефлюксные. Они предназначены для малышей, которые часто срыгивают после кормления. В их состав входят вещества, которые повышают вязкость желудка.
  • Для недоношенных. В них находится увеличенный объем молока, что позволяет деткам гармонично и быстро развиваться. 

Выбирать самостоятельно детскую смесь не рекомендуется. Желательно посоветоваться с врачом.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.