Как правильно выбрать смесь для ребенка?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Кормить грудью ребенка может любая женщина. Но нередко с естественным кормлением возникают проблемы. В этом случае необходимо переходить на искусственное вскармливание. Если грамотно подобрать детскую смесь, то ребенок не заметит перехода и будет гармонично и быстро развиваться.

ненни опт

Рынок детского питания переполнен огромным количеством предложений. Чтобы сделать правильный выбор, стоит учесть множество критериев.

Как выбрать смесь по консистенции?

  1. Сухие. Они представляют сухой порошок, который необходимо развести водой перед употреблением.

  2. Жидкие. Они абсолютно готовы к употреблению. Им может потребоваться разогрев. 

Как выбрать смесь по составу?

Адаптированные

смесь симилак

Они изготавливаются на основе деминерализованной сыворотки из коровьего молока и отличаются питательностью и легкой усвояемостью. В них могут быть включены витамины и микроэлементы. Есть варианты на основе козьего молока, например, нэнни, оптовые закупки такой смеси осуществляют многие магазины. Она отличается достойным качеством и доступной ценой. Поэтому ее выбирают многие мамочки.

Частично адаптированные

По своему составу они в какой-то степени близки к натуральному женскому молоку. В них входит не только лактоза, но и сахароза.

Неадаптированные

Они производятся на основе казеина. В них содержатся такие же компоненты, как и в адаптированных. Но есть продукты, бедные по составу. Казеиновые продукты детский организм усваивает тяжелее, поэтому рекомендуется их давать с возраста 6 месяцев. Наиболее ярким представителем таких продуктов является смесь Similac. Вы можете купить similac оптом по доступной цене. Несмотря на высокое качество она имеет выгодную стоимость.

сухая смесь нутрилон

Существуют специализированные варианты, которые предназначены для недоношенных малышей, а также для детей, имеющих какие-либо отклонения в здоровье. Так, кисломолочные используются для грудничков, страдающих нарушением пищеварения. Они содержат бифидобактерии. При запорах рекомендуется питание, обогащенное камедью, а также пищевыми волокнами, лактулозой - дисахаридом, активирующим активный рост бифидобактерий.

На рынке предлагаются и продукты, обогащенные железом. Они назначаются детям, страдающим недостатком такого элемента. Иногда ребенку приходится назначать дополнительно препараты, способные восстановить недостаток железа в организме.

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.