Как обеспечить искусственное вскармливание ребенка?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров для детей на постоянно высоком качестве обслуживания и по минимальным ценам!
w2.jpg

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Грудное молоко полностью обеспечивает организм новорожденного комплексом полезных веществ. Оно не только насыщает маленького человечка, но и влияет на его эмоциональное состояние, повышает устойчивость к воздействию инфекций. Не редкостью являются ситуации, когда грудное вскармливание становится невозможным. Также женского молочка может оказаться недостаточно. Его заменяют или дополняют искусственным кормлением, которое обеспечивает необходимый объем пищи.

Из чего состоит альтернативное питание?

Искусственное вскармливание осуществляют с помощью с помощью специальных смесей по составу максимально приближенных к материнскому продукту. За основу для их производства берут коровье, козье молоко, сою. Они питательны, включают все необходимые вещества, богаты витаминами и минералами. С самого рождения ребенка можно применять адаптированные смеси. В них содержится:

  • молочная сыворотка;
  • обезжиренное молоко;
  • растительное масло;
  • лактоза;
  • несколько видов пребиотиков и пробиотики.

Они богаты витаминами основных групп и минеральными элементами. Это неполный перечень составов, в которые входит достаточное количество полезных элементов.

На чем остановить выбор?

Он достаточно большой. Высокоадаптированными являются смеси НАН. Продукция отличается разнообразием, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант. Для снижения расходов можно купить нан оптом, скооперировавшись с другими родителями. Особенностью продукта является наличие в нем особого белка OPTIPRO, который положительно влияет на полноценное гармоничное развитие растущего малыша. Благодаря ему усиливается иммунная защита, что очень важно в современных условиях. Наличие пробиотиков нормализует работу кишечника, омега-3 жирные кислоты способствуют правильному формированию мозга и зрения.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.